Продам Компас 350

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам Компас 350+Nissan Marine 9,8+Lowrance Elite-4x DS

Человек планирует забрать эхолот с мотором. Лодку готов отдать за 42 без накладок на банки и сумки.
 

truckdriver

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
107
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Re: Продам Компас 350+Nissan Marine 9,8+Lowrance Elite-4x DS

Kostiksol сказал(а):
Человек планирует забрать эхолот с мотором. Лодку готов отдать за 42 без накладок на банки и сумки.
Да я думаю не стоит разукомплектовывать лодку. 40 в комплектации указаной в первом посте приемлимо для меня было бы. Ну а на нет и суда нет, я тоже не эталон щедрости.
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам Компас 350+Nissan Marine 9,8+Lowrance Elite-4x DS

truckdriver сказал(а):
Да я думаю не стоит разукомплектовывать лодку. 40 в комплектации указаной в первом посте приемлимо для меня было бы. Ну а на нет и суда нет, я тоже не эталон щедрости.
Я как бы тоже :D
уверен вы найдете достойную лодку в свой бюджет.
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам Компас 350+Nissan Marine 9,8+Lowrance Elite-4x DS

Мотор и эхолот продан. Новому владельцу без проблемной эксплуатации и речных трофеев.
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Лодка ориентировочно будет продаваться до конца месяца.
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
truckdriver сказал(а):
Так и не готовы за 40т.р поговорить?
Мое предложение было выше и соответственно раньше, сейчас время уходит не в сторону покупателей :D
Сейчас особой необходимости в продаже лодки уже нет.
К тому же, возил ее в Коле-Ларисе, они провели ей доп. ТО + заменили ручку спереди и накладку под мотор, сливной клапан.
Соответственно дешевле уже не будет, точно, а может еще и дороже ближе к НГ. :D
Лодку я законсервировал на зиму. Будет адекватное предложение, рассмотрю.
 

truckdriver

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
107
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Вы реально считаете что не продав сейчас за 45 продадите позже за 50?
При цене новой 57. Проблем то нет, я куплю и новую. Просто наверное по простоте душевной считал 40 адекватной ценой поэтому и предложил. Ну чтож, могу только пожелать удачи в продаже.
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Цена новой 57, с учетом доставки и перевода денег 60 -61 т.р. у меня еще допов, более 10 т.р. Вот и за 70 т.р. Все что хотел сказать - написал выше. Кому нужна купят. Скидывать цену я не буду , срочности больше нет. После НГ цена вырастит опять и вторичка тоже . Может из 50 уйдет :roll: Кто его знает.

А так, хотите купите новую или вон в ваши деньги Алекс80 реку 340 продаёт, за 41 т.р. Может и 1 т.руб. скинет :confused:
 

papa81

Писатель-рыбак
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Добрый день! Лодка еще в продаже? Без накладок на банки и сумки, все остальные допы остаются за 42т.р. ?
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
papa81 сказал(а):
Добрый день! Лодка еще в продаже? Без накладок на банки и сумки, все остальные допы остаются за 42т.р. ?
Добрый день. Все допы приклеены, кроме коврика, банок и сумки. :D Пока 42 (без накладок и сумки), но уже "огонек" продажи угасает :D
 

Monstre

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
295
Местоположение
Новосибирск
В качестве апа:
Продавал свою Гидру350, примерно в такой же комплектации, на РФ ушла за неделю. На местном форуме всем халяву подавай :lol:
Удачи в продаже!
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Monstre сказал(а):
В качестве апа:
Продавал свою Гидру350, примерно в такой же комплектации, на РФ ушла за неделю. На местном форуме всем халяву подавай :lol:
Удачи в продаже!

Спасибо Роман!
Ну у нас так всегда.... я на продаже мотора уже потерял, а т.к. продажа лодки уже не очень актуальна, буду ждать. Нет пусть лежит. :D Пригодиться :D