Ошибки в новой версии сайта

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
При просмотре, кто сейчас находится на форуме, себя не увидел... и ещё, на главной странице в самой верхней строке, ник+фото, а на форуме-ник и знак вопроса
Спасибо за сообщение. "Кто сейчас на форуме" будем чинить.
А вот ошибку с вопросом не понял. Скинь тогда адрес страницы, где у тебя этот знак вопроса. Я везде твое фото вижу.
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 625
Местоположение
Новосибирск, Академ

На главной странице сайта-фото всегда возле ника, а на форуме- про что писал- не было... только появилось...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
На главной странице сайта-фото всегда возле ника, а на форуме- про что писал- не было... только появилось...
Я так и не понял, щас на форуме появилось или нет? Если появилось, то все ок.
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
В старой версии была функция "все фото такого-то автора", очень удобно посмотреть было ху есть ху. Может вернуть ее, а? Да и свои легко было найти, что-то убрать.....
 

ГИВ

Писатель-рыбак
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
282
Местоположение
Мошково
Якут сказал(а):
В старой версии была функция "все фото такого-то автора", очень удобно посмотреть было ху есть ху. Может вернуть ее, а? Да и свои легко было найти, что-то убрать.....
Да,было действительно гораздо удобнее.Надо бы вернуть,если возможно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Эта функция никуда не делась, просто сейчас она доступна через профиль пользователя из блока "Статистика". Там нужно ткнуть на соответствующую циферку.
Например, вот
все фотки ГИВа - https://www.fishingsib.ru/gallery/user/5480/
а вот фотки Воина - https://www.fishingsib.ru/gallery/user/3928/
а тут истории Якута - https://www.fishingsib.ru/articles/user/2316/
как то так ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Рыбалкин сказал(а):
В вестях водоема если ткнуть "+" или "-" на рейтинге вести то открывается пустое окно с одной цифрой в левом верхнем углу указывающей на получившийся рейтинг. Чтобы вернуться надо жмакать кнопку "назад".
Понял я твою проблему. Ты тыкаешь в рейтинг еще до того, как у тебя загрузились все элементы страницы (элементы могут долго грузиться, если у тебя медленное соединение или стоят блокировки каких-нибудь счетчиков, баннеров, вконтакта и т.п.). Т.к. не загрузилась вся страница, то и не начинают работу скрипты, которые отвечают за голосование.
Короче, я сделал так, чтобы голосование не срабатывало пока вся страница не загружена, поэтому больше таких косяков быть не должно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Vlah сказал(а):
Стоит отметка в Краснрм яру на Оби о платнике. А платник отмечен в Обском водохранилище. Да и если есть платник то в списке его нет.
Спасибо, исправил!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
При просмотре, кто сейчас находится на форуме, себя не увидел... и ещё, на главной странице в самой верхней строке, ник+фото, а на форуме-ник и знак вопроса
Эта ошибка исправлена!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
На какую ссылку ты нажал, чтобы открыть старицу, которая у тебя на скриншоте?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Я правильно понимаю, что ты подписан на уведомления о новых сообщениях по почте и переходишь по ссылке из письма?
Кажется эту ошибку я все таки окончательно исправил.
 

shustrik

Новичок
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
7
Местоположение
Бердск
проблема с загрузкой фото . нажимаю - добавить фото - открывается папка - выбираю фото - щёлкаю по нему и ничего. до обновления сайта всё грузилось прекрасно. Раньше было пять окон под загрузку фото , сейчас их нет.Просто белый фон и окно с темами разделов фото . Подскажите в чём может быть причина ? Фото я вижу другие грузят!Регистрация на месте , ничего не менял ( винду , проводник ... )
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
shustrik сказал(а):
проблема с загрузкой фото . нажимаю - добавить фото - открывается папка - выбираю фото - щёлкаю по нему и ничего. до обновления сайта всё грузилось прекрасно. Раньше было пять окон под загрузку фото , сейчас их нет.Просто белый фон и окно с темами разделов фото . Подскажите в чём может быть причина ? Фото я вижу другие грузят!Регистрация на месте , ничего не менял ( винду , проводник ... )
Какой браузер и какая версия?
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 625
Местоположение
Новосибирск, Академ
admin сказал(а):
Я правильно понимаю, что ты подписан на уведомления о новых сообщениях по почте и переходишь по ссылке из письма?
Кажется эту ошибку я все таки окончательно исправил.
Всё верно, сейчас всё ок