Снасть для Спининга на судака.

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
...Кстати, у Сибривера сенсорика покруче будет...
Спасибо, за инфу, Алексей. А я ее даж в руки брать не стал - потрясти - пол-года назад. Ошибка. Опа.. посмотрел прайс... - понятно, почему не стал держать :). Плюс штука, однако. Для меня в момент покупки уже критично было. Но все равно спасибо, будемо иметь ввиду.
Кстати о "тяжелости":
1. Вы имеете ввиду 10-42 ? С 5-25 вроде достаточно комфортно.
2. Вот задумываюсь, а не стоит ли добавить 1,5 рубля и воткнуть зимой на него (РиверМастер 10-42) Fuji комплект ? Те-то денюжки уже потрачены... Хе-хе...
Кстати, этим сезоном взял трешку Atemi Conquest за 2,5 тыра - типа под воблера. Очень впечатлил вес - тама Alkonite стоят. Бланк только не очень звонкий. Дык вот он-то (Conquest) и стал причиной вышеупомянутых раздумий о дополнительных тратах и применении Fuji.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Приподниму тему- сезон близится.
Посмотрел палочку Айко Этерна зет 10-35, 270. Мне понравилась на потрях, на вес, строем на XLS похожа, не такая рапира как Хёртик и цена вполне даже гуманная- около трёх тыщ. Фурнитура не Фуджи, конечно, но вполне приличная. В инете по ней отзывы хорошие. Из друзей такая палка у БЕРДСКОГО, только ростом поменьше- 240 у него. Женя доволен.