Завершён Планируем конкурс

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые рыбаки, у администрации сайта возникло жгучее желание провести на сайте какой-нибудь конкурс, как раз в межсезонье, когда летняя рыбалка почти закончилась, а зимняя еще не началась. В связи с этим конкурс планируется провести в рамках раздела "отзывы о снастях", чтобы дать любителям летней рыбалки возможность вспомнить свои подвиги в прошедшем сезоне, а любителям зимней рыбалки помочь в подготовке к сезону и правильному выбору снаряжения.

Предполагаемое название конкурса "Мой отзыв о любимой снасти". Снасть может быть любой от воблера до спиннинга и от мормышки до ледобура (я знаю, что это не снасть, не придирайтесь :lol: ).

Ну а чтобы конкурс прошел успешно, очень хочется предварительно собрать ваши мнения и пожелания о том, как он должен проходить - возможный регламент, сроки, порядок, призы, ограничения и т.п. А также какие-то идеи о том, что могло бы подтолкнуть вас и других рыбаков к участию в этом конкурсе. Ведь чем больше будет участников, тем интереснее конкурс и тем больше полезных (и я надеюсь объективных) отзывов мы сможем собрать за время его проведения.
 

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Мне кажется конкурс был бы интересный. Можно и информации для себя набраться о приманках, и свои уловистые показать. Есть предложение по поводу призов, так как скоро сезон на льду, может быть что нибудь для рыбалки на льду.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Похоже конкурс провалился не начавшись :confused:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Надо, наверное,какой-нибудь формат отзыва предложить.Чтобы это было не два слова. Как минимум- достоинства, недостатки, комментарии.Может, формат какой-нибудь табличный или ограничение на минимальный объём.
 

евген_к

Старожил
Регистрация
07.06.2005
Сообщения
1 306
Местоположение
Новосибирск
я бы рамок по содержанию не ставил, тем более, что администрация не ограничивает выбор предмета отзыва. мне кажется, проводили же подобные мероприятия. срока и голосовалки ИМХО достаточно. приз - символический
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Голосовалка мало что отражает. У каждого свои критерии могут быть.Порой совсем не очевидные.Споры по рейтингу тому яркое подтверждение.
Написать словами достоинства и недостатки, на мой взгляд, лучше, конкретнее. А каждый сам для себя решит нужны ли ему эти достоинства и достоинства ли это.И наоборот.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Ну если это будет конкурс, то, я надеюсь, что у участвующих будет желание победить, а значит они будут стараться писать хорошие развернутые отзывы.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
"Призы- в студию!"
"Огласите весь список, пжалста"
Дима, за что будем бороться?
Да я пока думаю, пытаюсь понять, кому интересно и какой приз в разумных пределах мог бы заинтересовать пользователей участвовать в этом конкурсе.